Выпускники и школа

г. Новоуральск, Свердловская область

Выпускники и школа

Уважаемые выпускники Лицея!!!

Каждый из выпускников – это частица большой истории нашего Лицея, поэтому мы решили основать группу «Выпускник для школы» для реализации следующей цели:

·         Создать условия для объединения сил и интеллектуального потенциала выпускников, добровольного труда и других ресурсов для расширения возможностей Лицея в организации образовательной, развивающей и досуговой деятельности обучающихся.

Основные задачи группы «Выпускник для школы»:

·         Привлечение выпускников в жизнь Лицея и развитие «Школьного технопарка ТВЭЛ» для работы по развитию образовательных, досуговых, оздоровительных и других программ:

·         укрепление имиджа школы;

Создаваемая группа «Выпускник школе» является добровольной и работает на безвозмездной основе. Для вступления в группу необходимо заполнить анкету

Добрые дела выпускников

Выпускники наставники

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»